Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Kostenloser Versand ab € 500,- Bestellwert
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kombinierte Infrarot/Weißlichtstrahler 450m
Abbildung ähnlich
Kombinierte Infrarot/Weißlichtstrahler 450m
Abbildung ähnlich
   

Kombinierte Infrarot/Weißlichtstrahler 450m

853,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte wähle zuerst eine Variante

Gehäusefarbe

  • MIC-ILB-300
  • F.01U.328.510
  • MIC 7000 IR-WL Strahler | 450m | schwarz
  • .

Kombinierte Infrarot/Weißlichtstrahler | IR 940nm im Nahbereich, 850nm im Weitbereich,... mehr
Produktinformationen "Kombinierte Infrarot/Weißlichtstrahler 450m"

Kombinierte Infrarot/Weißlichtstrahler | IR 940nm im Nahbereich, 850nm im Weitbereich, umschaltbar auf Weißlicht 6700 K | IR Detection: 300 m/175m, IR Klassifikation: 250m/150m, IR Erkennung: 200m/100m, IR Identifikation: 75m/60m, Klassifikation Weißlicht: >150m/>125m | Öffnungswinkel IR: 15/30° hor/vert. | Öffnungswinkel  Weißlicht: 13/25° hor/vert.

Weiterführende Links zu "Kombinierte Infrarot/Weißlichtstrahler 450m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kombinierte Infrarot/Weißlichtstrahler 450m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

MIC fusion 9000i MIC fusion 9000i
ab 20.700,00 € *
AUTODOME IP 4000i HD AUTODOME IP 4000i HD
ab 880,00 € *
SFP Modul SFP Modul
166,00 € *
Kaufe 3 und Du bekommst 4!
Zuletzt angesehen