Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Kostenloser Versand ab € 500,- Bestellwert
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
Kombinierte Infrarot / Weißlichtstrahler 450m
Abbildung ähnlich
Kombinierte Infrarot / Weißlichtstrahler 450m
Abbildung ähnlich
   

Kombinierte Infrarot / Weißlichtstrahler 450m

870,06 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte wähle zuerst eine Variante

Gehäusefarbe

  • MIC-ILB-300
  • F.01U.328.510
  • Kombinierte Infrarot / Weißlichtstrahler 450m
  • .

Kombinierter Infrarot / Weißlichtstrahler | IR 940nm im Nahbereich, 850nm im Weitbereich,... mehr
Produktinformationen "Kombinierte Infrarot / Weißlichtstrahler 450m"

Kombinierter Infrarot / Weißlichtstrahler | IR 940nm im Nahbereich, 850nm im Weitbereich, umschaltbar auf Weißlicht 6700 K | IR Detection: 300 m/175m, IR Klassifikation: 250m/150m, IR Erkennung: 200m/100m, IR Identifikation: 75m/60m, Klassifikation Weißlicht: >150m/>125m | Öffnungswinkel IR: 15/30° hor/vert. | Öffnungswinkel  Weißlicht: 13/25° hor/vert.

Weiterführende Links zu "Kombinierte Infrarot / Weißlichtstrahler 450m"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "Kombinierte Infrarot / Weißlichtstrahler 450m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

NetWave Modul NetWave Modul
566,00 € *
NetWave Modul NetWave Modul
648,00 € *
SFP Modul SFP Modul
239,70 € *
SFP Modul SFP Modul
239,70 € *
SFP Modul SFP Modul
169,32 € *
Coaxialkabel Coaxialkabel
ab 51,00 € *
NetWave Modul NetWave Modul
820,00 € *
NetWave Modul NetWave Modul
820,00 € *
NetWave Modul NetWave Modul
607,00 € *
NetWave Modul NetWave Modul
607,00 € *
NetWave  Set NetWave Set
ab 1.476,00 € *
SFP Modul SFP Modul
287,00 € *
SFP Modul SFP Modul
123,00 € *
SFP Modul SFP Modul
103,00 € *
HD TFT-LED-Monitor HD TFT-LED-Monitor
ab 445,74 € *
Zuletzt angesehen