Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul | SFP-25 | F.01U.136.541

SFP Modul | SFP-25

Lieferzeit 3-5 Werktage

Preise auf Anfrage
> Bitte melden Sie sich an um Ihren Preis zu sehen

  • Bosch-SFP-25
  • F.01U.136.541
  • SFP-25 Modul | Industrieller Grad | Multimode MM | 1310 / 1550 nm | 2 km | 1 Faser | SC Verbinder
SFP-25 Modul  | SFP-25 | Lichtwellenleitermodul | Austauschbares Modul für die... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP-25"

SFP-25 Modul  | SFP-25 | Lichtwellenleitermodul | Austauschbares Modul für die Verwendung mit MMF-Lichtwellenleiter | Datenrate 10/100 Mbit/s IEEE 802.3-konform | Betriebstemperatur -40°C bis 50°C | Abmessungen: 63,8 x 13,5 x 8,5 mm

Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP-25"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP-25"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen