Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-BX10-D

SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-BX10-D

Lieferzeit 3-5 Werktage

Preise auf Anfrage
> Bitte melden Sie sich an um Ihren Preis zu sehen

  • SFP-10G-BX10-D
  • SFP-10G-BX10-D
  • SFP Modul (SFP-10G-BX10-D) | SFP+
SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-BX10-D | Industrieller Grad | Singlemode SM | 10 GB | 1330 nm | 10... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-BX10-D"

SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-BX10-D | Industrieller Grad | Singlemode SM | 10 GB | 1330 nm | 10 km | 1 Faser | LC Verbinder | mit DDM | konzipiert für die Nutzung mit SFP-10G-BX10-U

Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-BX10-D"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-BX10-D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen