Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-ZR

SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-ZR
2.153,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-5 Werktage

  • SFP-10G-ZR
  • SFP-10G-ZR
  • SFP Modul (SFP-10G-ZR) | SFP+
SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-ZR | Industrieller Grad | Singlemode SM | 10 GB | 1550 nm | 80 km | 2... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-ZR"

SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-ZR | Industrieller Grad | Singlemode SM | 10 GB | 1550 nm | 80 km | 2 Fasern | LC Verbinder | mit DDM

Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-ZR"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-ZR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen