Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-SR SFP-10G-ER

SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-SR | SFP-10G-ER

Bitte wähle zuerst eine Variante

Faser Typ

Preise auf Anfrage
> Bitte melden Sie sich an um Ihren Preis zu sehen

  • SFP-10G-SR
  • SFP-10G-SR
  • SFP Modul | SFP+ | Industrieller Grad | Multimode MM | 10 GB | 850 nm | 26 m (OM2) / 300 m (OM3) | 2 Fasern | LC Verbinder | mit DDM
SFP Modul | Industrieller Grad | 10 GB | 2 Fasern | LC Verbinder | mit DDM Varianten: SFP... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-SR | SFP-10G-ER"

SFP Modul | Industrieller Grad | 10 GB | 2 Fasern | LC Verbinder | mit DDM

Varianten:

  • SFP Modul (SFP-10G-SR) | Multimode MM | 850 nm | 26 m (OM2) / 300 m (OM3)
  • SFP Modul (SFP-10G-ER) l Singlemode SM | 1550 nm | 40 km
Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-SR | SFP-10G-ER"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP+ | SFP-10G-SR | SFP-10G-ER"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen