Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul | SFP-2.5G-LRM | SFP-2.5G-LR

SFP Modul | SFP-2.5G-LRM | SFP-2.5G-LR

Bitte wähle zuerst eine Variante

Faser Typ

Preise auf Anfrage
> Bitte melden Sie sich an um Ihren Preis zu sehen

  • SFP-2-5G-LRM
  • SFP-2.5G-LRM
  • SFP Modul | Industrieller Grad | Multimode MM | 2.5GB | 1310 nm | 1 km (OM2) | 2 Fasern | LC Verbinder | mit DDM
SFP Modul | Industrieller Grad | 2.5 GB | 1310 nm | 2 Fasern | LC Verbinder | mit DDM... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP-2.5G-LRM | SFP-2.5G-LR"

SFP Modul | Industrieller Grad | 2.5 GB | 1310 nm | 2 Fasern | LC Verbinder | mit DDM

Varianten:

  • SFP Modul | SFP-2.5G-LRM | Multimode MM
  • SFP Modul | SFP-2.5G-LR | Singlemode SM

 

Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP-2.5G-LRM | SFP-2.5G-LR"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP-2.5G-LRM | SFP-2.5G-LR"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen