Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul SFP-LX SFP-LH

SFP Modul | SFP-LH | SFP-LX

Bitte wähle zuerst eine Variante

Faser Typ

Preise auf Anfrage
> Bitte melden Sie sich an um Ihren Preis zu sehen

  • SFP-LH
  • SFP-LH
  • SFP Modul | Industrieller Grad | Singlemode SM | 1000 FX | 1310 nm | 10 km | 2 Fasern | LC Anschluss | MSA konform | kompatibel zu Cisco SFP Modulen
SFP Modul | Industrieller Grad | 1000 FX | 1310 nm | 2 Fasern | LC Anschluss | MSA konform |... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP-LH | SFP-LX"

SFP Modul | Industrieller Grad | 1000 FX | 1310 nm | 2 Fasern | LC Anschluss | MSA konform | kompatibel zu Cisco SFP Modulen

Varianten:

  • SFP Modul | SFP-LH | Singlemode SM
  • SFP Modul | SFP-LX | Multimode MM  
Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP-LH | SFP-LX"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP-LH | SFP-LX"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen