Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul | SFP-SX | SFP-ZX

SFP Modul | SFP-SX | SFP-ZX

Bitte wähle zuerst eine Variante

Faser Typ

Preise auf Anfrage
> Bitte melden Sie sich an um Ihren Preis zu sehen

  • SFP-SX
  • SFP-SX
  • SFP Modul | Industrieller Grad | Multimode MM | 1000 FX | 850 nm | 275 m | 2 Fasern | LC Anschluss | MSA konform | kompatibel zu Cisco SFP Modulen
SFP Modul | 1000 FX | 2 Fasern | LC Anschluss | MSA konform | kompatibel zu Cisco SFP Modulen... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP-SX | SFP-ZX"

SFP Modul | 1000 FX | 2 Fasern | LC Anschluss | MSA konform | kompatibel zu Cisco SFP Modulen

Varianten:

  • SFP Modul | SFP-SX | Multimode MM
  • SFP Modul | SFP-ZX | Singlemode SM

 

Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP-SX | SFP-ZX"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP-SX | SFP-ZX"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen