Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul | SFP-1

SFP Modul | SFP-1

Lieferzeit 3-5 Werktage

Preise auf Anfrage
> Bitte melden Sie sich an um Ihren Preis zu sehen

  • SFP-1
  • SFP-1
  • SFP Modul | SFP-1
SFP Modul | SFP-1 | Lichtwellenleitermodul | Austauschbares Modul für die Verwendung... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP-1"

SFP Modul | SFP-1 | Lichtwellenleitermodul | Austauschbares Modul für die Verwendung mit MMF-Lichtwellenleiter | Betriebstemperatur -40°C bis 50°C | Industrieller Grad | Copper | 1000 Mbps | RJ-45 | konzipiert für die Serien CNGE4US, CNG8US & CNGE2FE4SMS[POE][HO] | Kompatibilität mit vorhandenen Geräten bitte vor der Bestellung prüfen!

Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP-1"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP-1"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen