Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul SFP-46

SFP Modul | SFP-46

130,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-5 Werktage

  • SFP-46
  • SFP-46
  • ComNet Europe Ltd
  • SFP Modul | SFP-46
SFP Modul | SFP-46  | Industrieller Grad  |  Multimode MM | 1000 FX | 1310... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP-46"

SFP Modul | SFP-46 | Industrieller Grad | Multimode MM | 1000 FX | 1310 nm | 2 km | 2 Fasern | LC Verbinder | MSA konform

Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP-46"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP-46"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen