Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul | SFP-16

SFP Modul | SFP-16

Lieferzeit 3-5 Werktage

Preise auf Anfrage
> Bitte melden Sie sich an um Ihren Preis zu sehen

  • SFP-16
  • SFP-16
  • SFP Modul | SFP-16
SFP Modul | SFP-16 | Lichtwellenleitermodul | Austauschbares Modul für die Verwendung... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP-16"

SFP Modul | SFP-16 | Lichtwellenleitermodul | Austauschbares Modul für die Verwendung mit MMF-Lichtwellenleiter | Datenrate 10/100 Mbit/s IEEE 802.3-konform | Betriebstemperatur -40°C bis 50°C | Industrieller Grad | Multimode MM | 1000 FX | 850 nm | 550 m | 2 Fasern | LC Verbinder | MSA konform

Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP-16"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP-16"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen