Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul | SFP-7 | SFP-18B | SFP-24A

SFP Modul | SFP-7 | SFP-18B | SFP-24A

Bitte wähle zuerst eine Variante

Faser

Anschluss

Preise auf Anfrage
> Bitte melden Sie sich an um Ihren Preis zu sehen

  • SFP-7
  • SFP-7
  • SFP Modul (SFP-7) | Industrieller Grad | Singlemode SM | 100FX | 1310 nm | 40 km | 2 Faser | LC Verbinder | MSA konform
SFP Modul | Lichtwellenleitermodul | Austauschbares Modul für die Verwendung mit... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP-7 | SFP-18B | SFP-24A"

SFP Modul | Lichtwellenleitermodul | Austauschbares Modul für die Verwendung mit MMF-Lichtwellenleiter | Datenrate 10/100 Mbit/s IEEE 802.3-konform | Betriebstemperatur -40°C bis 50°C

Varianten:

  • SFP-7 Modul | Industrieller Grad | Singlemode SM | 100FX | 1310 nm | 40 km | 2 Faser | LC Verbinder | MSA konform
  • SFP-18B Modul | Singlemode SM | 1000FX | 1550 nm | 60 km | 1 Faser | LC Verbinder | MSA konform
  • SFP-24A Modul | Industrieller Grad | Singlemode SM | 100FX | 1310 nm | 60 km | 1 Faser | SC Verbinder | MSA konform
Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP-7 | SFP-18B | SFP-24A"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP-7 | SFP-18B | SFP-24A"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen