Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
SFP Modul | SFP-6 | SFP-18A | SFP-22B

SFP Modul | SFP-6 | SFP-18A | SFP-22B

ab 109,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte wähle zuerst eine Variante

Faser

Anschluss

  • SFP-6
  • SFP-6
  • ComNet Europe Ltd
  • SFP Modul (SFP-6) | Industrieller Grad | Singlemode SM | 1000FX | 1310 nm | 15 km | 2 Fasern | LC Verbinder | MSA konform
SFP Modul | Lichtwellenleitermodul | Austauschbares Modul für die Verwendung mit... mehr
Produktinformationen "SFP Modul | SFP-6 | SFP-18A | SFP-22B"

SFP Modul | Lichtwellenleitermodul | Austauschbares Modul für die Verwendung mit MMF-Lichtwellenleiter | Datenrate 10/100 Mbit/s IEEE 802.3-konform | Betriebstemperatur -40°C bis 50°C

Varianten:

  • SFP-6 Modul |1310 nm | 15 km | 2 Fasern | LC Verbinder
  • SFP-18A Modul | 1310 nm | 60 km | 1 Faser | LC Verbinder
  • SFP-22B Modul | 1550 nm | 60 km | 1 Faser | SC Verbinder
Weiterführende Links zu "SFP Modul | SFP-6 | SFP-18A | SFP-22B"
Verfügbare Downloads:
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "SFP Modul | SFP-6 | SFP-18A | SFP-22B"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

Zuletzt angesehen