Service Hotline 0391 30 00 30
Versand innerhalb von 24h*
Hohe Grund- und Projektrabatte für registrierte Kunden!
Kostenloser Versand ab € 500,- Bestellwert
 
Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
IR Strahler | short range
Abbildung ähnlich

IR Strahler | short range

278,46 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Bitte wähle zuerst eine Variante

Infrarot

  • IIR-50850-SR
  • F.01U.319.313
  • IR Strahler 850 nm | short range | wechselbarer Abstrahlwinkel / Reichweite: 10°/156 m, 20°/106 m, 30°/78 m, 60°/49 m, 80°/35 m, 95°/25 m | 12-32 V DC oder 24 V AC | 13 W
  • .

IR Strahler 850 nm oder 940 nm | short range | wechselbarer Abstrahlwinkel mehr
Produktinformationen "IR Strahler | short range"

IR Strahler 850 nm oder 940 nm | short range | wechselbarer Abstrahlwinkel

Weiterführende Links zu "IR Strahler | short range"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "IR Strahler | short range"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Ich habe die Datenschutzbestimmungen zur Kenntnis genommen.

HD TFT-LED-Monitor HD TFT-LED-Monitor
ab 445,74 € *
NETAPP e-Series E-2800 NETAPP e-Series E-2800
ab 14.841,00 € *
NetWave Modul NetWave Modul
566,00 € *
NetWave Modul NetWave Modul
648,00 € *
NetWave  Set NetWave Set
ab 1.476,00 € *
SFP Modul SFP Modul
123,00 € *
SFP Modul SFP Modul
103,00 € *
SFP Modul SFP Modul
ab 103,00 € *
Injektor Injektor
287,00 € *
Injektor Injektor
226,00 € *
Injektor Injektor
160,00 € *
Injektor Injektor
160,00 € *
Server | seriell Server | seriell
615,00 € *
Zuletzt angesehen